Бизнес идеи 2022

Полезно знать

Вот и подходит к завершению первый месяц нового 2022 года. И поэтому пора уже на моем блоге рассмотреть бизнес идеи 2022 со всеми подробностями и полезной информацией, поехали …

Бизнес идеи 2022

По большому счету бизнес идеи 2022 мало отличаются от бизнес идей 2021 года, но не все так просто, как кажется с первого взгляда. Бизнес-идея не обязательно должна быть самой изощренной и безумной, какую только можно придумать. Это также может быть что-то простое, что Вы просто сделаете немного лучше, чем другие. И со временем даже простая идея может стать большой.

Подписчики пишут мне, что хотели бы начать что-то свое, но у них нет ни идеи, ни денег. Я решил составить список бизнес-идей, которые может запустить почти каждый. Идея которая не вошла в книгу изложена в предыдущей статье.

Все они имеют одинаковые преимущества:

  1. практически не требуют капитала для старта;
  2. основаны на навыках, которыми обладают многие люди (может быть, и вы?);
  3. реальны — в каждом случае я знаю как минимум одного человека, который занимается таким бизнесом;
  4. Вы можете начать их в нерабочее время, в дополнение к работе или учебе. Подчеркну, из предложенного мною списка (см. ниже) сможет КАЖДЫЙ начать свой заработок!

Бизнес идеи 2022

Последняя особенность имеет решающее значение. Если Вы никогда раньше не занимались бизнесом, я настоятельно рекомендую Вам не начинать с увольнения с текущей работы. И уж тем более не бежать занимать денег и брать кредиты. Такие истории хорошо продаются на презентациях разных псевдогуру и псевдопредпринимателей: «Я уволился с работы, снял три ролика на YouTube и уже зарабатываю миллионы». Ну да, ну да 🙂

Но реальная жизнь так не работает. В вашем первом бизнесе Вы изучите основы и будете делать ошибки. И, скорее всего, наделаете их много. Лучше тогда иметь утешение о том, что в конце месяца всегда придет очередная зарплата. А когда Ваш бизнес начнет развиваться, только тогда подумайте об уходе с работы. И никак иначе! Времена нынче крайне сложные и нет смысла рисковать зря!

Идеи для начинающих 2022

Как узнать, какие бизнес идеи 2022 подходит именно Вам? Лучше всего составить такой деловой отчет совести с каждой из этих идей.

Почему? Да потому, что любому бизнесу необходимо:

  • хорошее знание целевой группы клиентов и их потребностей,
  • наличие уникального продукта (услуга тоже продукт),
  • доступ к хорошему каналу сбыта (наличие трафика).

Не обязательно иметь все три компонента сразу. На практике это почти не происходит. Но если у Вас есть хотя бы один — это определенно основа для начала планирования. Если их два — у вас очень хорошие шансы на успех.

Однако, если у Вас нет ни одного из перечисленных трех, это может быть сложно. Я не говорю, что это не сработает. Но открытие такого бизнеса будет стоить Вам больших усилий, времени и денег. И Вы, вероятно, сделаете много ошибок на этом пути.

Поэтому я скорее призываю Вас начинать там, где у вас уже есть какие-то преимущества хотя бы в одной из этих областей.

ТОП бизнес идей 2022

Не каждая бизнес-идея хороша. Как найти правильную? Перед вами ТОП бизнес идей 2022 — список идей, на основе которых Вы создадите собственную бизнес-идею. Или, может быть, Вы просто выбираете свой будущий бизнес прямо из этого списка.

Скачивайте книгу «Бизнес идеи 2022 — Большой список идей для вдохновения» и внимательно изучите. У Вас будет 52 страницы подробной информации, более 40 бизнес идей + реальная информация о том, что сейчас твориться в Интернете (в конце книги). Надеюсь Вам книга поможет определиться и выбрать путь заработка. И очень к месту будут мои замечания и рекомендации, выстраданные на своем опыте. Приятного прочтения!

Бизнес идеи 2022 Книга

Отличная бизнес идея ==> вот тут. Скачать книгу можно ==> ВО ТУТ.

Не пропустите!

Подробнее о моих скайп-консультациях на моем блоге ==> вот тут.

Выбрать толковый и проверенный лично мной обучающий курс можно ==> вот тут

Прочитать отзывы о полезных книгам можно ==> вот тут

Получить ОГРОМНОЕ количество схем заработка, ценных видео, полезной информации и даже готовых обучающих курсов можно ==> вот тут

Канал с подробными видео-инструкциями по похудению (мой опыт со 150 кг на 95 кг) ==> вот тут

Важная информация для начала заработка в Интернете

P.S.S. Обязательно поделитесь этой статьей с друзьями. И добавляйтесь в социальных сети ко мне в друзья, чтобы ничего не пропустить. Все ссылки справа и внизу блога, жду Вас!

С уважением, Александр Жук, автор блога Бизнес в Интернете

Подпишитесь на новости блога чтобы быть ВСЕГДА в курсе:


Даже не вздумайте пройти мимо - ПОДПИШИТЕСЬ на новости блога прямо сейчас!
Нажимая кнопочку "Хочу получать новости" Вы автоматически соглашаетесь с Политикой конфиденциальности
Оцените статью
( 2 оценки, среднее 5 из 5 )
Поделиться с друзьями
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я подтверждаю что правила комменнитрования изучены и принимаю политику конфиденциальности.

↓