Итоги конкурса на блоге от 2 декабря 2022

Итоги конкурсов на блоге

Ну вот и подошло время проведения очередного конкурса на моем блоге. Сегодня у нас на повестки три конкурса и призовой фонд 5 000 рублей. Что, как и кто победил — скоро узнаете. И так, поехали!

Конкурс на блоге

Все подробности в видео ниже, а так же видео публикуется на моем Ютуб-канале, в ВК и на моем телеграмм-канале — присоединяйтесь (все ссылочки на блоге).

Из трех конкурсов проведен только один.

Победитель — Лада Хвилинa, поздравляем с выигрышем 3000 рублей!

Друзья, рассказывайте о омем блоге всем-всем, приобретайте нормальные обучающие курсы, зарабатывайте по знаниям из них и «вкусным» БОНУСАМ от меня. А так же участвуйте в конкурсах на блоге и побеждайте! Удачи и отличных заработков!

👉Если не посмотрели предыдущую статью с прикольной идеей для бизнеса + видео от меня — смортите прямо сейчас. А вот чтобы НАЧАТЬ свой заработок в Интернете знать нужно вот это, не пропустите!

Не пропустите!

Подробнее о моих скайп-консультациях на моем блоге ==> вот тут.

Выбрать толковый и проверенный лично мной обучающий курс можно ==> вот тут

Прочитать отзывы о полезных книгам можно ==> вот тут

Получить ОГРОМНОЕ количество схем заработка, ценных видео, полезной информации и даже готовых обучающих курсов можно ==> вот тут

Канал с подробными видео-инструкциями по похудению (мой опыт со 150 кг на 95 кг) ==> вот тут

Важная информация для начала заработка в Интернете

P.S.S. Обязательно поделитесь этой статьей с друзьями. И добавляйтесь в социальных сети ко мне в друзья, чтобы ничего не пропустить. Все ссылки справа и внизу блога, жду Вас!

С уважением, Александр Жук, автор блога Бизнес в Интернете

Подпишитесь на новости блога чтобы быть ВСЕГДА в курсе:


Даже не вздумайте пройти мимо - ПОДПИШИТЕСЬ на новости блога прямо сейчас!
Нажимая кнопочку "Хочу получать новости" Вы автоматически соглашаетесь с Политикой конфиденциальности
Оцените статью
( 9 оценок, среднее 5 из 5 )
Поделиться с друзьями
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я подтверждаю что правила комменнитрования изучены и принимаю политику конфиденциальности.

  1. Лада Хвилинa

    Александр, у меня просто слов нет, я просто счастлива!!! Никогда еще не получала такого крупного выигрыша. Как хорошо что повстречала ваш блог. Курс Эволюция супер, не зря о нем такие отзывы. Мне курс ОЧЕНЬ понравился, супер! И я сразу узнала что выиграла 3000 рублей из вашего телеграмм-канала. СПАСИБО вам за то что вы есть!

    Ответить
    1. Жук Александр автор

      Лада, это вам спасибо за то что приняли участие, а победителем на моем блоге может стать КАЖДЫЙ! Просто приобретайте проверенные лично мной курсы, подавайте заявку на участие и ожидайте розыгрыша. И рассказывайте, рассказывайте о моем блоге всем-всем-всем, чтобы люди знали где все проверяется перед рекомендацией + БОНУСЫ дают.
      Чуть не забыл ваш выигрыш в отправил на указанные вами в письме реквизиты. Еще раз с победой вас и, уверен, выигранную денюжку потратите с умом, удачи!

      Ответить
↓